Какие договора, и документы должен предоставить, хозяин квартиры, чтоб ее снять на проживание на определенный срок?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие договора, и документы должен предоставить, хозяин квартиры, чтоб ее снять на проживание на определенный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор найма, свидетельство о праве собственности, можете копию паспорта попросить.