Как уменьшить удержание средств с зарплаты по кредиту ипотеки?

У меня долг по кредиту. Что можно сделать чтоб с зарплатой карточки удерживали половину поступлений. А не все. средства. Не на что жить. Есть же какие-то.условия. Плачу ещё ипотеку.
Лучший ответ

В силу ст.138 ТК РФ "При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы". Если будут удерживать больше, то напишите жалобу старшему приставу-исполнителю.

Спасибо за дельный совет!

Так изучайте ст.95 своего Закона "Об исполнительном производстве".