Незаконное ли выписывание инвалида 1-й группы по зрению без его согласия и подписи
Могут ли выписать инвалида 1-й группы по зрению, выписали без его ведома, и расписались за него, хотя у него имеется своя печать, вместо подписи.
Лучший ответ
Саида, если речь идет о снятии с регистрационного учета, то снять с регистрационного учета без Вашего согласия не могли. В данном случае должны были обратиться в суд соответствующим иском к вам. Обратитесь в полицию по факту подделки подписи неизвестным вам лицом при незаконном снятии с регистрационного учета.