Переход на электрическую панель - нужно ли заключать договор на обслуживание при отказе от газа?
Через мою квартиру в прихожей и на кухне проходит распределительная газовая труба, из газовых приборов у меня только газовая панель. Если я установлю электрическую панель и откажусь от газа, нужно ли мне будет заключать договор на обслуживание.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОГО ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ! Именно из-за таких "умников" взрываются дома и гибнут неповинные граждане. Это подсудное дело, и статья уголовного кодекса. Никто вам ничего не отключит, приобретайте частное домовладение, и делайте в нём что хотите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.