Возрастные ограничения до 30 лет - нарушение законодательства на сайте 21-school.ru?
Возраст — единственное ограничение при подаче заявления в Школу 21. Чтобы поступить в 2018 году, вам на 1 ноября 2018 года должно быть не меньше 18 и не больше 30 лет.
Как я поняла это французский проект и Сбербанк открывает школу по франшизе (могу ошибаться). Нужно изучить документацию, чтобы понять законно ли установлены ограничения. В Российском законодательстве установлены возрастные ограничения лишь в ряде учебных заведений и подобные курсы к ним не относятся.
Напишите подробнее проблему сюда, по ссылке никто переходить не будет.