Как вернуть деньги пенсионера после отмены судебного приказа и отказа банка и приставов
Банк по судебному приказу с пенсии взыскал деньги. Судья отменил судебный приказ. Банк деньги не возвращает. Приставы отказываются взыскать с банка.
Подскажите порядок действий, чтобы вернуть деньги.
Лучший ответ
Добрый день.
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Благодарю Вас!