Саратов, 06.01.2019, 17:18

Проблемы с записью в травмпункте - незаслуженное нарушение больничного режима за неявку

Вопрос №15069765 из г. Саратов
опубликован 06.01.2019, 17:18
Обратился в травмпункт 28 дек. врач сказал 3 янв позвонить и записаться на 5 е,3 го трубку никто не взял дозвонились в обед 4 го обьяснили что сказали прийти 5 го на что мне ответили что 5 го аврал больных и записали на 6 е. Когда 6 го пришёл на приём мне в больничный сделали запись о нарушении больничного режима за неявкой 5 го. Но ведь это не моя вина. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня никто не предупреждал что даже если откажут и запишут на другое число в регестратуре все равно прийти несмотря на все это.

06.01.2019, 18:01

А Вас и никто предупреждать не обязан.

06.01.2019, 19:11

К сожалению, это Ваша вина. Не нужно было никого слушать по телефону, а идти на прием.

06.01.2019, 17:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Меня никто не предупреждал что даже если откажут и запишут на другое число в регестратуре все равно прийти несмотря на все это.

06.01.2019, 18:01

А Вас и никто предупреждать не обязан.

06.01.2019, 19:11