Горводоканал требует установку колодцев по трубе холодной воды в частном секторе с 10 домами
На сновании чего горводоканал требует устанавливать колодцы по трубе холодной воды. У нас частный сектор и 10 домов, они хотят, что бы у каждого дома был колодец.
Лучший ответ
Все очень понятно. Они хотят побольше денег собирать-так с одного колодца, а так с десяти.
Спасибо, Вы мне очень помогли!