Возможность автоматической сдачи предметов на заочной форме обучения при наличии сданных зачетов на очной форме
Если я учусь на заочной форме обучения и на очной одновременно, и на очной уже сдала зачеты, то на заочном могу автоматом эти же предметы сдать?
Лучший ответ
Добрый день, Валерия! Вузы разные? Автоматом никто ничего не поставит. Можете взять справку о прослушенных часах курса и сдаче зачетов, экзаменов по предмету. Далее - на усмотрение руководства ВУЗа.