Возможные санкции за коммерческую деятельность на автомобиле с иностранными номерами и регистрацией
Какие могут применить ко мне санкции если я буду заниматься коммерческой деятельностью на автомобиле с иностранными номерами и регистрацией?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил, если Вы будете заниматься коммерческой деятельностью на автомобиле с иностранными номерами и регистрацией, то это не запрещено законом при наличии соответствующего правового статуса, например ИП.