LSN Messenger
Челябинск, 06.01.2019, 20:46

Возможность использования переписки в контакте, полученной по судебному постановлению, в качестве доказательства

Вопрос №15070331 из г. Саратов
опубликован 06.01.2019, 20:46
Переписка в контакте, полученная по судебному постановлению, может быть в суде доказательством? Симка на другое лицо. Может же сидеть рядом со мной человек и от моего имени писать, как доказать что именно я писал эту переписку. В ней ничего особенно нет, боюсь что не всю переписку представили в деле, больно уверенно чувствует себя обвинитель, будто у него что то есть на меня запазухой, или не только с меня сняли переписку. Вопрос, как докажут что это я писал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,может быт ь вполне доказательством. Особенно если будет заверена нотариусом, Ст.55, 56 ГПК РФ.

06.01.2019, 21:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Агния, по судебному запросу заверенная информация будет являться доказательством.

06.01.2019, 20:50

А его можно обжаловать? Это решение.

06.01.2019, 21:20

Решение суда можно обжаловать в апелляцию.

06.01.2019, 21:39