Как и где подать заявление на развод, а также необходимые документы

Встал вопрос о разводе. Есть двое малолетних детей. Споров о имуществе и детях с супругом нет. Так как супруг военнослужащий, живём в одном населенном пункте, прописаны в другом, брак регистрировался в третьем. Куда подать заявление на раздов и какие еще документы необходимы?
Лучший ответ

Ничего, кроме свидетельства о заключении брака не нужно.

Иск подается по месту регистрации ответчика.

Заявление о разводе необходимо подавать в суд по месту регистрации истца либо ответчика. Если в городе, в котором Вы проживаете, у Вас есть временная регистрация, то подать заявление можно в районный суд этого города. Если временной регистрации нет, то подавать исковое заявление надо по месту постоянной регистрации истца или ответчика (по вашему выбору).

Т.к. спора об имуществе и детях нет, то подавать заявление надо мировому судье.