У меня в отп банке 3 открытых кредита и я хочу отказаться от страховки можно от всех кредитов или нет.
Добрый день.
Отказаться от договора страхования с возвратом страховой премии вы вправе в течение 14 дней с даты заключения такого договора ("период охлаждения"). При истечении этого срока страховая премия не возвращается. Но отказаться от страховки вы, тем не менее, можете...
Здравствуйте, не соглашусь с ответом коллеги!
Вернуть страховку можно через суд, основанием будет являться навязанности услуги страхования. Например в заявлении на страхование отсутствуют графы позволяющие отказаться от услуги страхования.