Хотел бы узнать я проживаю в России но гражданин Азербайджана, паспорт потерян, что мне нужно сделать чтоб его восстановить?

• г. Самара

Хотел бы узнать я проживаю в России но гражданин Азербайджана, паспорт потерян, что мне нужно сделать чтоб его востановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в Посольство Азербайджана.