Челябинск, 07.01.2019, 12:29

Как найти человека, зарегистрированного в 1979 году, если его нет в отделе ЗАГСа?

Вопрос №15071754 из г. Челябинск
опубликован 07.01.2019, 12:29
Что можно сделать? Ситуация такая:-Я ищу человека, который был зарегистрирован по адресу, и собственности дома, в 1979 году и больше нигде его нет в нашем городе, т е в отделе загса нет, что он умер. Могу я обратиться в паспортный стол МВД, чтоб подсказали мне куда мог переехать этот человек? Пускай это услуга будет платно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не являетесь родственником, то такие сведения ФМС не уполномочены предоставлять посторонним для разыскиваемого...

07.01.2019, 12:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Паспортный стол Вам информацию не имеет право выдавать даже за плату, поскольку информация защищена Законом "О персональных данных". Либо обращайтесь в полицию с заявлением о розыске, либо к частному детективу.

07.01.2019, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Тогда как разыскивают совсем посторонии лица людей в других городах? В программе жди меня там все можно! А в по настоящему пустое место получается?...

07.01.2019, 12:38

Разными способами разыскивают. Но государственные органы не имеют права раскрывать персональные данные лица в силу закона. Вам, наверное тоже не очень хотелось бы, чтобы информацию о Вас раздавали всем, кто ее запросит?

07.01.2019, 12:40