Суд по лишению прав был 25.12.2018, до какого числа я могу ездить?
До 09.01.2019, то есть до первого рабочего дня. В эту дату решение суда вступит в законную силу. Можете 09.01.2019 подать в суд апелляционную жалобу, тогда сможете спокойно ездить до принятия решения судом второй инстанции.
Здравствуйте! А Вы постановление суда не обжаловали?
Уже прошел срок для обжалования... 5 января.
А если обжаловали, то можете пока ездить...
Здравствуйте, Марина!
Если решение суда, которым Вас лишили родительских прав вынесено 25.12.2018, то в законную силу оно вступит через месяц, если не будет обжаловано. Пока решение суда не вступит в законную силу, если оно не было обращено к немедленному исполнению, за Вами сохраняются родительские права.