Новосибирск, 07.01.2019, 13:11

Собираюсь устроиться в детский сад надо проставить прививки какие не знаю.

Вопрос №15071861 из г. Новосибирск
опубликован 07.01.2019, 13:11
Собираюсь устроиться в детский сад надо проставить прививки какие не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обращайтесь к участковому педиатру, он скажет какие прививки по календарю прививок следует поставить, но это возможно лишь с вашего согласия.

07.01.2019, 13:14

Прививки нужно мне проставить как работнику детского сада.

09.01.2019, 09:04

К участковому терапевту обращайтесь, он направит Вас на нужные прививки. Если имеется прививочный сертификат - возьмите его с собой на прием. Тут все индивидуально.

09.01.2019, 11:22