Красноярск, 07.01.2019, 14:20

Влияние протокола о распитии спиртных напитков на жизнь студента бюджетного очного факультета в дальнейшем

Вопрос №15072064 из г. Красноярск
опубликован 07.01.2019, 14:20
Такая ситуация, составили протокол о распитии спиртных напитков в общ. месте, завели дело, дали штраф. Меня интересует как это повлияет на мою жизнь в дальнейшем, до этого случая ранее не привлекался. Я студент очного факультета (бюджет)
Лучший ответ
Рекомендуется

Не волнуйтесь, оно погасится и о нем не вспомнят.

07.01.2019, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да никак не повлияет. Можно избираться, поступать на гос. и муниципальную службу. Жениться (шутка)

07.01.2019, 14:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Могут с института выгнать? Или отказать в стипендии? И сколько будет моё нарушение в базе данных? (КОМП 20.20 РФ)

07.01.2019, 14:36

Не могут вас за это выгнать их института, через два года погашено будет взыскание.

07.01.2019, 14:43