Влияние протокола о распитии спиртных напитков на жизнь студента бюджетного очного факультета в дальнейшем

Такая ситуация, составили протокол о распитии спиртных напитков в общ. месте, завели дело, дали штраф. Меня интересует как это повлияет на мою жизнь в дальнейшем, до этого случая ранее не привлекался. Я студент очного факультета (бюджет)
Лучший ответ

Не волнуйтесь, оно погасится и о нем не вспомнят.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Да никак не повлияет. Можно избираться, поступать на гос. и муниципальную службу. Жениться (шутка)

Спасибо за полезный совет!

Могут с института выгнать? Или отказать в стипендии? И сколько будет моё нарушение в базе данных? (КОМП 20.20 РФ)

Не могут вас за это выгнать их института, через два года погашено будет взыскание.