Возможна ли в данном случае простая письменная форма договоров.
Договоры купли-продажи или дарения могут быть составлены как в нотариальной, так и в простой письменной форме (по желанию сторон договора), независимо от того, действуют ли стороны лично или через представителей. В обоих случаях договоры подлежат обязательной государственной регистрации.
В законе сейчас не требуется нотариальное оформление сделки дарения или продажи недвижимости независимо от того, по дорвероенности или лично оформляется сделка.
На дарение обязательная опредленная форма доверенности.
Сделки заключаются в простой письменной форме и подлежат регистрации в Молсрегистрации.
Да, возможна. Доверенность должна быть удостоверена у нотариуса.