Что будет если у меня есть кредитная карта в банке тинькофф. И если я не буду за неё платить, учитывая то что нигде не работают.

Лучший ответ

Подадут в суд. Кредитор подаст в суд заявление о вынесении судебного приказа. Вы его вправе отменить. Потом иск в суд. Вы вправе там сбить неустойку и штрафы со ссылкой на статью 333 ГК РФ ввиду их явной несоразмерности нарушенному обязательству.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Если по данной кредитной карте Вами получены денежные средства, но не будут своевременно выплачиваться, то Банк может обратиться в суд за взысканием основной суммы долга, процентов за пользование, штрафов, пени.

Всего хорошего.

Банк не волнует, работаете вы, или нет. Если нечем отдавать, не нужно было брать взаймы деньги у банка. Санкции очень серьёзные. Взяв 50 000 руб, с вас могут взыскать 400 - 500 000 руб.