Какие права имеют судебные приставы на арест моей залоговой машины?
По постановлению судебного пристава с моей зарплаты каждый месяц удерживают 25%. У меня есть залоговая машина. Иногда вместе с гаишниками на постах можно встретить судебных приставов.
Вопрос: Имеет ли право любой из этих судебных приставов арестовать мою машину на посту, если даже машина залоговая? Или это прерогатива только того пристава, кто занимается моим делом?
Лучший ответ
Уважаемый, у тебя уже наложен арест на автомашину передвигаться на ней ты имеешь право, но продать тебе ГИБДД и судпристав не дадут. В твоем случае важно, чтобы ты своевременно оплачивал свои долги, тогда автомашина будет при тебе, Как только прекратишь производить оплату тогда изымут автомашину.
Спасибо за помощь!