Как гражданину Таджикистана забрать ребенка, родившегося в России, в Санкт-Петербурге - необходимые документы и процедуры

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я гражданин Таджикистана а у мея родился ребенок в России город Санкт-Петербург я типер хочу его дамой забрать как можно его забрать и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справка о рождении, на основании ее Вам ребенка впишут в паспорт.