Как получить справку об отсутствии казахстанского гражданства из консульства для трудоустройства?
Сын родился в Казахстане 1995, в 1997, уехали в Россию, на ПМЖ. Получили гражданство в 2000 году. В 2015 отслужил в Российской армии. При устройстве на работу, требуют справку из консульства об отсутствии казахстанского гражданства. Как быть? Спасибо!
Лучший ответ
Звонила в посольство они говорят, что такие справки не выдают...
Если он устраивается в правоохранительные органы, то данное требование законно.
Ваш ответ мне непонятен.