Вопрос о возможности ходатайствования в суде о выделении средств на оплату учебы дочери в небюджетном вузе

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста могу ли я ходатайствовать в суде о выделении средств (я прохожу процедуру банкротства) на оплату за учебу дочери ей 18 лет. Она учиться в вузе очно на в небюджетной основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробовать можно. Но далеко не факт, что суд исключит эти расходы из Вашей конкурсной массы. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.