Можно ли продать неприватизированную квартиру или обменять на другую, если в этой квартире прописаны малолетние дети?

• г. Самара

Можно ли продать неприватизированную квартиру или обменять на другую, если в этой квартире прописаны малолетние дети?

Ответы на вопрос (3):

продать не приватизированную квартиру нельзя, а обменять можно с предварительного согласия органов опеки и попечительства

При общеме жилищные условия детей не должны ухудшаться; в противном случае Орган опеки и попечительства откзажет в общене..

При общеме жилищные условия детей не должны ухудшаться; в противном случае Орган опеки и попечительства откзажет в обмене..