LSN Messenger
Кострома, 07.01.2019, 23:59

Муж уволен из армии после 13 лет службы из-за изменения категории годности, но остается в списке части. Может ли быть выведен за штат?

Вопрос №15073702 из г. Кострома
опубликован 07.01.2019, 23:59
У мужа выслуга 13 лет, сейчас он уволен по ошм в связи с изменением категории годности, но не исключен из списков части до получения ЕДВ. На службу ходит. Могут ли его вывести за штат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

ДАк его уволили по ОШМ и он уже за штатом, теперь надо ждать получения жилья.

08.01.2019, 12:22

Спасибо за ответ. Извините, не точно написала. Приказ командующего на увольнение по ошм есть, но муж из списков части не исключен, дела и должность не сдавал. Мы признаны нуждающимися в служебном жилье, сдали полгода назад документы на получение жилищной субсидии, но ответа из росреестра до сих пор нет. Что нам теперь ждать, могут ли мужа исключить из списков части или выведут за штат?

08.01.2019, 18:37

До получения жилья исключить из списка части не должны, за штат могут вывести.

09.01.2019, 00:02

Юридические услуги в Кострома

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034