Можно выбрать следующий заголовок - Невинное житель Хакасии получил необоснованный штраф из Московской области - отправленная жалоба на официальный сайт ГибДД – документ для приостановки действий судебных приставов?
Нет, эта жалоба не является основанием для приостановления исполнительного производства. Сначала должны быть отменены постановления о штрафах.
Ваше постановление ещё не вступило в силу пока вы его обжалуете но надо было обжаловать через суд.
А кто мне возместит потраченные мною средства за их ошибку.
Здравствуйте! Отвечу за коллегу средства Вам возместят на основании Статья 16 ГК. Возмещение убытков, причиненных государственными органами и органами местного самоуправления
Убытки, причиненные гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления или должностных лиц этих органов, в том числе издания не соответствующего закону или иному правовому акту акта государственного органа или органа местного самоуправления, подлежат возмещению Российской Федерацией, соответствующим субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием.