Срок подачи справки 2 НДФЛ при РВП в случае разного времени оформления регистрации места жительства
Когда я должна подать справку 2 НДФЛ при рвп. Если один штам стоит 01.12.2017 рвп а другой штамп стоит 02.03.2018 - регистрация поместу жительства.
Лучший ответ
Срок сдачи:
- по общему правилу - ежегодно не позднее 1 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом;
- при невозможности в течение налогового периода удержать у налогоплательщика исчисленную сумму налога - не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом
Приказ ФНС России от 30.10.2015 N ММВ-7-11/485@
Заранее благодарен за отзыв по отвкту.
Благодарю за грамотную консультацию!