Сколько стоит написать кассационную жалобу по гражданскому делу.
Уважаемая Нина Николаевна! Рекомендую воспользоваться не только процессуальной возможностью обжалования в кассационном порядке судебных постановлений по гражданскому делу, с которыми Вы не согласны, но и рассмотреть возможность разрешения спорных правоотношений в судебном порядке по другим правовым основаниям. При необходимости, не стесняйтесь обратиться за юридической помощью.
Стоимость услуги Вы можете уточнить у выбранного Вами юриста в личных сообщениях.
Это будет зависеть от объема работы. Может вы коротко опишете в чем у вас суть дела?
Приветствую Вас.
Стоимость может существенно различаться в зависимости от региона и сложности дела (отрасли права).
В среднем от рех тысяч рублей и выше.
Но самое главное это выяснить, целесообразно ли вообще подавать кассационную жалобу! Для начала лучше обратиться к юристу за консультацией!
Все зависит от сложности дела, объема работы, степени участия юриста в данном процессе. Сложно сказать, нужно знать суть дела для начала, имеет ли вообще смысл что-то там писать. Обращайтесь в личные сообщения к юристам или приходите на консультацию с документами, там уже что-то предметно можно будет разговаривать.