Одиночная мать беременна вторым ребенком и лишена поддержки отца. В очереди на жилье, но доход не позволяет содержать двух детей. Нужна ли мне государственная помощь?
Я мать одиночка. Беременна вторым. Отец ребенка как и с первым малышом, опять оставил меня одну. Еще до беременности я встала в очередь на получение жилья как малодая семья. Дохода хватало. После родов моего дохода хватать не буде при наличии двух детей. Что мне делать? Имею ли я право получить жилье с гос. помощью при недостатке дохода? Проживаю на крайнем сереве.
Лучший ответ
Если брак расторгнут и отец детей не прописан с Вами на одной жилплощади, то имеете право обратиться в местную администрацию с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий.