Как избавиться от головной боли и проблем с законами - передавать или продавать участок в СНТ?
Моему участку и дому в СНТ 31 год. Чтобы освободиться от головной боли, порождённой новыми законами, как мне лучше поступить: передать СНТ безвозмездно, продать за символическую сумму. Не хочу быть собственницей этой «этой проблемы» , так как вся пенсия идёт на лечение онкозаболевания.
Лучший ответ
Уважаемая Галина, участок и дом в СНТ лучше продать по рыночной цене и деньги потратить на лечение.