Как учитывается служба в армии при оформлении пенсии для участников боевых действий в Афганистане?

• г. Екатеринбург

Мой муж проходил срочную службу в армии и является участником боевых действий в Афганистане. Как зачислится его служба в армии при оформлении пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - речь идет о страховой пенсии по старости. А в ней - учитывается страховой стаж, который в любом случае исчисляется в календарном порядке.