Что произойдет с займом, который я взяла в конце 2015 года и оставила без погашения?

Я брала в 2015 году в конце декабря займ в сумме 30000 т руб и я оплатила полгода проценты в неделю сложилась ситуация плохая и я уехала за границей до сих пор нахажусь здесь что будет с займом?!
Лучший ответ

Непрогнозируемо, зависит от заимодавца. Но, в общем случае, во избежание пропуска исковой давности - скорее всего, подал или скоро подаст в суд.

Всю информацию можно узнать по адресу регистрации. Скорее всего был судебный приказ и ФССП.