Возможно ли обжаловать постановление об административном правонарушении из-за ошибки в номере транспортного средства?
В постановлении об административном правонарушении инспектором ГИБДД была допущена ошибка в номере транспортного средства. Возможно ли обжаловать это постановление?
Указанное обстоятельство не является юридически значимым и не более чем техническая ошибка.
Для достижения желаемого результата в виде отмены постановления и прекращения производства по делу об АП-нарушении, необходимо наличие иных оснований.
Конечно, можете.
Точные данные автотранспортного средства являются обязательными данными в постановлении (протоколе), так как ТС является орудием совершения правонарушения.