Как организовать законную работу музыкальной группы и выплату налогов?
Вариантов оформления группы несколько: это оформления ИП или ООО и заключение с музыкантами трудового договора. Возможно оформление полного товарищества, но нужно чтобы музыканты были оформлены как ИП. Порядок и размеры уплаты налогов зависит от системы налогообложения. Разговаривать надо предметно, а не в общем.
Здравствуйте.
Можете зарегистрироваться в качестве ИП, можете как ООО.
С артистами заключаете трудовой договор или гражданско-правовой, здесь уже надо все лично обсуждать.
Лучше ООО наверное открыть, так безопасней будет для Вас лично. Как лучше отношения со всеми остальными оформлять надо думать и смотреть. Также все денежные потоки документально оформлять. Тут сложно в рамках форума все расписать. Много всего надо продумать и сделать.