Могу ли я себя признать банкротом по статья 160. часть 3
Порядок признания гражданина установлен Федеральным законом. "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ, так же указаны требований к признанию банкротом.
Если у вас есть основания и деньги на эту процедуру, можете.
Вы вероятно имеете ввиду статьи уголовного кодекса по своем приговору. На возможность процедуры банкротства это не повлияет. Но вот задолженность по возмещению ущерба причиненного преступлением не будет погашена в банкротной процедуре. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте! Из какого закона Вы указываете норму? Без уточнения Вам невозможно корректно ответить.
При наличии судимости по ч. 3 ст. 160 УК РФ суд не применит в отношении вас освобождение от данной задолженности.
Для примера можете ознакомиться с решением суда по делу А 76-11253/2017.