Юргамыш, 08.01.2019, 12:40

Идёт в медицинский стаж работа в платной клинике?

Вопрос №15075103 из г. Юргамыш
опубликован 08.01.2019, 12:40
Идёт в медицинский стаж работа в платной клинике?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какая клиника Порядок исчисления стажа непрерывной работы, дающего право на получение надбавок

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 28.08.2008 N 463 н (ред. от 02.08.2011) "О введении новой системы оплаты труда работников федеральных бюджетных научных учреждений, имеющих в составе клинические подразделения, подведомственных Министерству...

II. Порядок исчисления стажа непрерывной работы,

дающего право на получение надбавок

.

2.4. В стаж работы не засчитывается и прерывает его: время работы в учреждениях, организациях и предприятиях, не предусмотренных номенклатурой учреждений здравоохранения и социальной защиты населения, за исключением учреждений, организаций и предприятий, упомянутых в настоящем разделе Положения.

" Открыть полный текст документа "

08.01.2019, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Само по себе - неизвестно, но если в обладающей соответствующими лицензиями и на должности, указанной в соответствующем списке - да, с 2003 г. это допускается законодательством.

08.01.2019, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 28.08.2008 N 463 н (ред. от 02.08.2011) "О введении новой системы оплаты труда работников федеральных бюджетных научных учреждений, имеющих в составе клинические подразделения, подведомственных Министерству...

п. 2.4. В стаж работы не засчитывается и прерывает его: время работы в учреждениях, организациях и предприятиях, не предусмотренных номенклатурой учреждений здравоохранения и социальной защиты населения, за исключением учреждений, организаций и предприятий, упомянутых в настоящем разделе Положения. Это распространяется и на льготный стаж. Заранее благодарен за отзыв на мой ответ.

08.01.2019, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А льготный стаж идёт в платной клинике?

08.01.2019, 13:04

На самом деле - ответ и был по льготному стажу, просто страховой стаж - идет по любой оплачиваемой работе.

08.01.2019, 13:06