Как поступить, если зарегистрированный алиментщик найден в другом регионе и ответ из приставов не получен?

В ходе розыска алиментщика выяснилось, что он зарегистрирован в другом регионе. Это стало известно почти через год после розыска в "своем" регионе. Ответ из "нового" региона от приставов не пришел. Могу ли я подать в суд на признание безвестно отсутствующим бывшего мужа или нужно ждать розыска еще год по новому месту его жительства?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно дождаться ответа, так как уже есть информация о возможном месте его нахождении, признать безвестноотсутствующим его будет тяжело.

Спасибо!