Возможность отмены приговора при условии оплаты алиментов бывшей супруге
Моему супругу суд назначил 4 мес исправительных работ, за неоплату алиментов первому ребенку. Бывшая супруга предложила заплатить ей определенную сумму денег, тогда она заберёт исполнительные листы о задолженности и об алиментам вообще, и сказала, что заверем это всё у юриста. Скажите пожалуйста, если мы сделаем всю эту процедуру, то как тогда быть с приговором, можно ли будет его отменить, так как всё будет оплачено и алименты мы не будем ей выплачивать вообще?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо через суд определить ежемесячную сумму на оплату алиментов, юристы не могут заверять документы, это прерогатива нотариусов.