Проблема с заказанным двигателем - оплачено 50%, но продавец не выходит на связь

Я заказал на сайте двигатель для авто, прислали договор и платежку, заключили договор и я оплатил 50%. Неделю контактировали со мной теперь не выходят на связь. Со своего номера не могу дозвонится, как будто кинули меня в ЧС. Есть ли шанс как-то решить мне эту проблему?
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте! Вы можете взыскать денежные средства в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.