Как получить разрешение на хранение и ношение оружия после погашения судимости по статье 105 часть 1 и с наличием охотничего билета общего образца?
Через семь месяцев погашение судимости статья 105 часть 1 являюсь охотником с 1987 года имею охотничий билет общего образца, могу я получить разрешение на хранение и ношение оружия, и нужно проходить обучение на оружие.
Лучший ответ
ВЫ сможете получить разрешение на оружие не ранее чем через год со дня погашения судимости при условии, что ваше преступление не было связано с применением оружия. Обучение вам проходить не нужно.
Спасибо, что проконсультировали!