Сбербанк сообщает о возможной ошибке в выдаче денег из банкомата - как узнать, правда ли мне выдало больше?
Пусть служба безопасности банка предоставит вам доказательства, которыми они располагают. Например, видеофайл.
Здравствуйте!
Закажите выписку по счету, там вы найдете сумму, которая указана как выданная в банкомате.
Если нет никакого подтверждения, что вы получили большую сумму, отстаивайте свои права.
Здравствуйте! Вы можете посмотреть информацию о ваших действиях по карте в сбербанк-онлайн либо обратиться непосредственно в банк с просьбой о выдаче выписки по операциям за 30 декабря. По ней будет видно, какую сумму вы снимали. Успехов в решении вопроса!