Соседка провоцирует на скандалы оскорбляя всех и трогает национальность.
Соседка провоцирует на скандалы оскарбляя всех и трогает национальность.
Лучший ответ
Напишите на нее заявление в полицию. Пусть ее привлекут к ответственности за разжигание межнациональной розни!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, Эрнест!
Обратитесь к своему участковому с требованием привлечь ее к административной ответственности.
Спасибо за вашу работу!
Эрнест, помимо совета коллеги - все скандалы записывайте на видео. Обязательно!
Благодарю Вас!