Я сирота стою на очередь на жилье, но у меня объявился отец, снимут меня с очереди на жилье?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алена. Что значит объявился? Вас снимут с очереди только в том случае, если отцовство будет восстановлено (установлено).

Я его не видела всю свою жизнь, а тут раз вот, я твой отец.

Здравствуйте, Алена.

В вашей ситуации вряд ли вас снимут с очереди, вы также можете ускорить получение жилья в судебном порядке, если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.