Выход на работу после закрытия больничного в праздничные дни

Вопрос №15076529 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.01.2019, 18:29
Больничный открыли 03.01.18. Закрыли 10.01.18. Это попало на праздничные дни. Какого числа выход на работу если официальные праздники закончились 09.01.18?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так то вы тоже делаете ошибки. Праздничные дни не считаются (НАПРИМЕР 07.01)? И больничный не продлят?

08.01.2019, 21:55

Продлевают только отпуск.

08.01.2019, 21:58

Как его мгли закрыть датой, которая еще не наступила?

08.01.2019, 19:21

Ок. Если его закроют 10.01.18

08.01.2019, 20:57

Выход на работу 11.01.2019

У Вас еще 2018-й?

08.01.2019, 21:29

Ну так то вы тоже делаете ошибки. Праздничные дни не считаются (НАПРИМЕР 07.01)? И больничный не продлят?

08.01.2019, 21:55

Продлевают только отпуск.

08.01.2019, 21:58

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034