Проблемы с авиакомпанией S7 - Дочь уже третий день не может добраться из Норильска в Новосибирск, какие права у пассажиров?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, дочь должна потребовать справку от компании перевозчика, о задержке рейса, (оформленную надлежащим образом, т.е. с печатью и подписями) в противном случае, нигде и ничего не докажете, также стоит сохранить билет. Стоит также предупредить и работодателя о задержке в аэропорту, позвонив ему. Может предъявить и претензию к перевозчику, пока находится в городе, вылет в котором задерживается.[u] А это основание которое она может указать в претензии. [/u]см. Приказ Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 28 июня 2007 г. N 82 г. Москва "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей" Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.