Возможно ли вернуть деньги после участия в сомнительном опросе на сайте www.ru.tele2.ru?

На сайт www.ru.tele2.ru были зачислены средства, так как проходили опрос, называется счастливый опрос, понял что там все обман, хотела ь бы вернуть деньги, это возможно?

Лучший ответ

Деньги вернуть возможно, но не быстро. Вам придется обратиться в полицию для поиска мошенников, а причиненный ущерб взыскивать в судебном порядке.

Спасибо за помощь!

Это мошенники. Деньги не вернете.

Никак. Увы, Вы перевели денежные средства добровольно.