Заявления о снижении платы арбитрам и уставным взносам в Единая Россия не проходят в Государственной Думе - как это отразится на пенсионерах и людях в трудной жизненной ситуации?
Прочла ваш крик души и так и не поняла зачем лично вам дорогостоящее банкротится. Когда есть масса других решений вашей проблемы?
А по поводу социального государства и многомиллиардных долгов-так это к президенту РФ вопрос.
Галина Владимировна! Не ожидал что ответите, извините что собрал все в кучу и вам вывалил, но президенту не до нас, и госдуме тоже, но если ТАМ начинают мерять даже РЫБУ, до сантиметров (закон о любительском рыболовстве) и штрафы не слабые, а для меня скажем это актуально, то шансы на ВЫЖИВАНИЕ стремятся к 0.По поповоду стоимости процедуры банкротства, если вы считаете что 80-100 т.р.-нормально, то какие могут быть альтернативы при моих 6000 р.?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, есть и у вас альтернативы, не брать чужих денег на красивую жизнь, а исходить из собственных возможностей. Так вам понятно? На что вы рассчитывали беря чужие деньги при доходе в 6 тысяч рублей, думать никогда не пробовали? Чтобы никого не обвинять, именно продумать все риски, только вы должны были, перед оформлением займов или кредитов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вы ведь не юрист а юморист, думать я пробовал-не получается, за меня думает ДУМА, а если серьезно то прочтите начало диалога с вашими коллегами, которые кстати очень корректно и с уважением отвечают. Спокойной ночи.