Был пойман за распитие пива в общественном месте, составили протокол, но не дали никаких реквизитов для оплаты штрафа. Что делать?
Лучший ответ
Если составили только протокол (ст.28.2 КоАП РФ), то дело еще не закрыто. Закрыто будет с вынесением постановления по делу об административном правонарушении (гл.29 КоАП РФ). Там уже будут реквизиты для оплаты штрафа, если будет назначен штраф.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях