Как переписать новорожденного от матери к отцу в приватизированную квартиру?
Новорожденного прописали к матери в комнату в коммуналке, через какое-то время захотели перепрописать к отцу в отдельную приватизированную квартиру, где отец является собственником 1/4 доли. Что для этого надо сделать.
Лучший ответ
Елена,добрый вечер! Необходимо только согласие матери для прописки к отцу, после чего обратиться в УФМС, снять с регистрации с одного адреса и зарегистрировать по другому месту жительства...
Желаю удачи в новом году!!!
надо совместное заявление родителей в УФМС.